|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Санкт-Петербург
Сергей
07.10.2015 в 14:20
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1
Тема вопроса: НК РФ Какие документы необходимы

Какие документы для возврата - Сергей, г. Санкт-Петербург

Какие документы необходимы для налоговой для возврата 13% налога на обучение родной дочери на платной форме очного обучения?

номер вопроса №8273270
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма ООО "Налоговый консультант"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 1 871 | ответов: 4 610

    Договор с образовательным учреждением, лицензия, платежные документы, подтверждающие оплату обучения. (ст.219 НК РФ)

    С уважением, Налоговый консультант.
    В.Новгород, ул. Б. Санкт-Петербургская, д.62, оф.114, nalcons@rambler.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение