Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Тюмень
Татьяна
07.10.2015 в 14:21
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 17

Развод супругов - Татьяна, г. Тюмень

В совместном браке приобрели авто в кредит выплатили кредит но перед разводом супруга переписала его без моего согласия на свою мать Кредит загашен! Законно ли это? и можно ли вернуть часть стоимости автомобиля?

номер вопроса №8273292
прочитан 5 раз
Теги: Расторжение брака, Авто в кредит, Совместный брак, Оспорить сделку,

1 ответ на вопрос по теме "Развод супругов - Татьяна, г. Тюмень"

  • Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 38 197 | ответов: 91 556

    Поскольку супруга распорядилась автомобилем непосредственно перед расторжением брака, хороший шанс взыскать с нее половину стоимости автомобиля. Практики подобной немало. Либо через суд оспорить сделку.

    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы