|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олеся, г. Павловск
Олеся
07.10.2015 в 14:22
Россия, г. Павловск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Выдача дубликата исполнительного листа Страховая компания не принимает

Страховая компания не принимает - Олеся, г. Павловск

Пожалуйста на какой закон или на какой документ можно сослаться, для того чтобы выдали новый исполнительный лист? Допущена ошибка в испол листе. Выдали определение в суде что была допущена ошибка. Страховая компания не принимает требует новый испол лист а суд не выдает.

номер вопроса №8273304
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 233 | ответов: 326 746

    Добрый день! Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о выдачи дубликата исполнительного листа согласно ФЗ РФ "Об исполнительном производиться".

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 693 | ответов: 19 189

    Обратитесь к юристу с определением суда.

    ☑Ищите юриста? Звоните! Весь спектр юридических услуг в Барнауле и по Алтайскому краю.☎️.8-983-100-81-81. С уважением, И.А.Терновых.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение