Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лидия Адамовна, г. Ленинск-Кузнецкий
Лидия Адамовна
07.10.2015 в 14:22
Россия, г. Ленинск-Кузнецкий | Вопросов: 13

Могу ли я - 1 консультация адвоката юрконсультации 9111.ru. Спрашивает Лидия Адамовна, г. Ленинск-Кузнецкий

Год назад я поменяла квартиру благоустроенную, на квартиру на два хозяина, могу ли я ее вернуть обратно.

номер вопроса №8273312
прочитан 7 раз
Теги: Поменять квартиру,

1 ответ на вопрос по теме "Могу ли я - 1 консультация адвоката юрконсультации 9111.ru. Спрашивает Лидия Адамовна, г. Ленинск-Кузнецкий"

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 854 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Без законных оснований не сможете

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы