|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Юрьевна, г. Тула
Ирина Юрьевна
07.10.2015 в 14:27
Россия, г. Тула | Вопросов: 2
Тема вопроса: Суд по месту жительства истца

Куда можно подать заявлениеина развод,

если муж и ребенок прописаны в лен области, я проживаю сейчас с ребенком по месту своей прописки в тульской области.

номер вопроса №8273314
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 421 | ответов: 327 112

    Добрый день! можете обратиться в суд Тульской области.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Искендеров Эмиль Эльдаровична сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 499 | ответов: 140 668

    В таком случае обращайтесь в суд по месту Вашего жительства, но не забудьте приложить доказательства того, что ребенок живет с Вами. Рекомендую нанять юриста для представления Ваших интересов в суде.

    ГПК РФ

    Статья 29. Подсудность по выбору истца

    ...

    4. Иски о расторжении брака могут предъявляться также в суд по месту жительства истца в случаях, если при нем находится несовершеннолетний или по состоянию здоровья выезд истца к месту жительства ответчика представляется для него затруднительным.

    ...

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение