Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вопрос таков: Можно ли, по закону, находится в этом здании, если рядом нет никаких запрещающих знаков и ограждений?

Марат, г. Новокузнецк
Марат Россия, г. Новокузнецк
07.10.2015 в 14:27

Есть в городе заброшенное здание. Планировался наверное строиться магазин с 3 мя этажами. Стоит уже лет 7 кажется, если не более. Вопрос таков: Можно ли, по закону, находится в этом здании, если рядом нет никаких запрещающих знаков и ограждений?

номер вопроса №8273316
прочитан 43 разa
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    07.10.2015 14:36
    отзывов: 119 698 Личная консультация

    Добрый день! да, возможно нахождение в данном здании.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вопрос такой - можно ли сдать экзамен в ГАИ на категорию В, если человеку ещё не исполнилось 18 лет? Не могу найти закон
читать ответы (1)
Вопрос такой: можно ли вернуть собаку, если не хотят отдавать, но у тебя есть на нее все документы?
читать ответы (1)
Можно ли поступить в вуз на бюджет, если уже учился в другом вузе на бюджете и был отчислен с 3 курса?
читать ответы (1)
Вопрос такой можно ли мне улететь в Турцию с непогашенным кредитом не платил его 2 года и звонков с банка нету.
читать ответы (1)
Вопрос такой: можно ли вернуть товартовар в магазин, если прошло более 2 недель с момента его покупки (около месяца)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение