Может ли контрактник поступить в военный институт

Александр, г. Уфа
Александр Россия, г. Уфа
07.10.2015 в 14:24

Может ли контрактник внутренних войск МВД РФ поступить в военный институт, относящийся к Министерству Обороны?

номер вопроса №8273334
прочитан 78 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ижевск
    Рейтинг: — отзывов: 19 917
    07.10.2015 14:25

    Здравствуйте! Законом не запрещено

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Унеча
    Рейтинг: — отзывов: 50 603
    07.10.2015 14:30

    Можете, только по направлению командования части.

    УДАЧИ ВАМ

    Оплатить ответ
    Любая проблема имеет решение. С уважением адвокат Шук П.С. тел 89103363995
    e-mail pav-shuk@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Внутренние войска МВД РФ Служу по контракту с 25 октября 2013 года. На должности водитель - химик (специалист). Собрался уйти в отпуск в графике отпусков меня нет.
читать ответы (1)
Прослужил во внутренних войсках мвд РФ 5 лет по контракту. Уволился по окончанию контракта собрал документы в палицию. Будут ли в палиции засчитыватся моя выслуга.
читать ответы (1)
Служу в армии по контракту. Во внутренних войсках МВД РФ. Планирую поступать в военный институт. Могу ли я поступить в институт Министерства Обороны
читать ответы (1)
Муж служит в Внутренних войсках МВД РФ. В 1993 ему была выделена 1-комнатная квартира, в 1995 г. он ее приватизировал, продал. В 2003 г
читать ответы (1)
Может ли работодатель принять гр.РФ, прописанного в другом регионе, без временной регистрации в нашем регионе?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение