Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Компенсации инвалидам

Евгений, г. Санкт-Петербург
Евгений Россия, г. Санкт-Петербург
07.10.2015 в 14:44

Федеральным законом «Об обязательном страховании гражданской ответственности транспортных средств» от 25 апреля 2002 г. № 40-ФЗ установлены компенсации инвалидам, оплатившим страховую премию по договору обязательного страхования, в размере 50% от страховой премии.

Где и как можно получить эту компенсацию?

номер вопроса №8273387
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    07.10.2015 14:46
    отзывов: 119 696 Личная консультация

    Добрый день! обращайтесь в отдел социальной защиты города.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Слышал, что с 01.07.2003 г. вступает в силу закон об обязательном страховании гражданской ответственности автоводителей.
читать ответы (1)
Федеральный закон РФ №128 о лицензировании транспортных перевозок от 08.02.02 г.
читать ответы (1)
Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств не нарушает ли конституционные права
читать ответы (1)
На основании абз.2 п.21 ст. 12 ФЗ Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств
читать ответы (1)
Согласно Федеральному закону Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств ст
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение