Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Москва
Юлия
07.10.2015 в 14:47
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Статьи в школах интернатах - Юлия, г. Москва

В 1993 году осуждён по статья 206 часть 2, теперь я водитель в школе-интернате, млгу я потерять работу?

номер вопроса №8273394
прочитан 7 раз

1 ответ на вопрос по теме "Статьи в школах интернатах - Юлия, г. Москва"

  • Адвокат Шук Павел Семенович
    Личная консультация
    Россия, г. Унеча | отзывов: 48 060 | ответов: 119 087

    ДА, к сожалению можете потерять.

    УДАЧИ ВАМ

    Любая проблема имеет решение. С уважением адвокат Шук П.С. тел 89103363995
    e-mail pav-shuk@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы