Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

На меня подали в суд

Анна, г. Астрахань
Анна Россия, г. Астрахань
07.10.2015 в 14:33
номер вопроса №8273409
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    07.10.2015 14:40
    отзывов: 119 698 Личная консультация

    Добрый день! В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Также вы вправе написать заявление о предоставлении рассрочки ли отсрочки по оплате долга. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я был виновником дтп пострадавшему отказали выплачивать страховая и на меня подали в суд что мне делать?
читать ответы (1)
При взятии игрового салона у меня были изъяты личный телефон и ноутбук, в пратокол не внесены, говорят что на экспертизе
читать ответы (1)
Я частное лицо. Хочу дать кредит (частному лицу или организации) под залог автомобиля. Проще говоря деньги в долг под
читать ответы (1)
У меня проблема военкомат мне не дает справку для трудоустройства на работу потому что как они говорят что я у них не стаю
читать ответы (1)
У меня проблема скандалим с соседями по поводу второй половины участка причина в том что она говорит что наша трава лезет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение