Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Василий, г. Брянск
Василий
07.10.2015 в 14:30
Россия, г. Брянск | Вопросов: 2

Временная прописка - 1 ответ адвоката консультации 9111.ru. Спрашивает Василий, г. Брянск

Я сирота, прописан в одном городе, проживаю в другом. Закончил университет. Официально еще трудоустроен не был. Подскажите пожалуйста можно ли стать на бижу труда в городе в котором проживаю, или для этого обязательна нужна прописка. Подойдет ли временная прописка, и выплаты в каком размере и в течении какого времени мне обязаны выплачивать пока не трудоустроят?

номер вопроса №8273411
прочитан 13 раз
Теги: Нужна прописка,

1 ответ на вопрос по теме "Временная прописка - 1 ответ адвоката консультации 9111.ru. Спрашивает Василий, г. Брянск"

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 116 643 | ответов: 321 601

    Добрый день! обязательна нужна прописка.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы