Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как объявить себя банкротом

Андрей, г. Томск
Андрей Россия, г. Томск
07.10.2015 в 14:32

Пожалуйста в таком вопросе-как быть. На каких основаниях я могу объявить себя банкротом и что мне для этого нужно и кому обратиться для получения данного свидетельства?

номер вопроса №8273426
прочитан 15 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    07.10.2015 14:36
    отзывов: 19 886 Личная консультация

    Здравствуйте! В данном законе вы найдете ответы на вопросы. Федеральный закон от 29.12.2014 N 476-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" и отдельные законодательные акты РФ в части регулирования реабилитационных процедур, применяемых в отношении гражданина-должника"

    Если что то не понятно, то можете уточнить

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хочу продать квартиру без посредников, что мне для этого нужно сделать, какие нужны документы, справки? Куда нужно
читать ответы (1)
Есть люди которые живут без регистрации, как я могу помочь УФМС.? что мне для этого нужно?
читать ответы (1)
Как обЪявить себя банкротом и какие документы для этого требуются?
читать ответы (1)
Пожалуйста в такой ситуации. Я работаю в банке. Банк объявил себя банкротом. Зарплату не выплачивают, т.к. средств у банка
читать ответы (1)
Мне 50 лет. 5 ребёнку 7 лет. Во сколько лет я могу пойти на пенсию и что мне для этого нужно.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение