Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Санкт-Петербург
Ирина
07.10.2015 в 14:34
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Право ребенка на детский сад - 1 ответ адвоката консультации

Первый ребенок ходит в ортопедический сад по мед. комиссии. Второго ребенка взяли в этот сад без всяких показаний в 2014 г., т.к. старший ребенок ходит туда. Младший отходил в ясли год и сейчас ходит в младшую группу. Вчера мне сообщили, что они совершили ошибку и брать ребенка не имели право. Предлагают перевести младшего в другой обычный общеобразовательный сад. Правомерно ли это? Если да, то имеем ли мы право закончить год в этом саду до перевода?

номер вопроса №8273455
прочитан 3 разa
Теги: Детский сад, Первый ребенок, Второй ребенок,

1 ответ на вопрос по теме "Право ребенка на детский сад - 1 ответ адвоката консультации"

  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1 917 | ответов: 5 966

    если по правилам, ребенок должен попасть в сад по показаниям, то при их отсутствии вас могут перевести в обычный детский сад

    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы