Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Руслан, г. Казань
Руслан
07.10.2015 в 14:35
Россия, г. Казань | Вопросов: 2

Получить чоп

Я хочу уволиться по собственному желанию с чопа но нас расчитывают по 18 р хотя мы получаем в час 82 р законно ли это?

номер вопроса №8273468
прочитан 3 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1 918 | ответов: 5 966

    нужно смотреть трудовой договор

    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение