|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Аида, г. Арсеньево
Аида
07.10.2015 в 14:34
Россия, г. Арсеньево | Вопросов: 1
Тема вопроса: Заявление в суд о взыскании Заявление в суд о взыскании

Предоставить копии документов - Аида, г. Арсеньево

Отправила заявление в суд о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка в твердой денежной сумме и получила отказ. Основание: отсутствие доказательств (справка о зарплпте бывшего супруга и не предоставила копии документов для ответчика) суд руководствуется статьями 131,132, 136 ГПК РФ Как добиться справедливого решения? Или теперь суды в стороне нарушителей закона?

номер вопроса №8273474
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Варкентин Валентин Иванович
    Адвокат Варкентин Валентин Иванович
    Россия, г. Москва | отзывов: 274 | ответов: 705

    Здравствуйте.

    Можете обратиться снова. Вам не отказали, а просто вернули исковое заявление без рассмотрения. Приложите необходимые документы (и копию искового). Если не можете приложить какие-то справки, укажите об этом и попросите суд их запросить. И подавайте заявление снова.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение