Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Меня зовут Екатерина. В течении какого срока я могу подать жалобу в Верховный суд РФ с момента получения решения из

Екатерина, г. Самара
Екатерина Россия, г. Самара
07.10.2015 в 14:35

Меня зовут Екатерина. В течении какого срока я могу подать жалобу в Верховный суд РФ с момента получения решения из Областного суда?

номер вопроса №8273478
прочитан 26 раз
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    07.10.2015 14:58
    отзывов: 3 345 Личная консультация

    Статья 376.ГПК РФ Право на обращение в суд кассационной инстанции

    2. Судебные постановления могут быть обжалованы в суд кассационной инстанции в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу при условии, что лицами, указанными в части первой настоящей статьи, были исчерпаны иные установленные настоящим Кодексом способы обжалования судебного постановления до дня вступления его в законную силу.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В течение какого срока я могу подать апелляционную жалобу если р/м дела происходила в АС.
читать ответы (1)
В течении какого срока я могу подать жалобу на дознователя?
читать ответы (1)
Мы с мужом развелись в течении какого срока я могу подать на раздел имущества и кокую сумму я должна за это заплатить.
читать ответы (1)
В течении какого срока я могу подать иск на возмещение судебных издержек по судебному делу о лишении бывшего мужа родительских
читать ответы (1)
В течении какого времени я могу подать апелляцию на решение суда?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение