|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Самара
Екатерина
07.10.2015 в 14:35
Россия, г. Самара | Вопросов: 1
Тема вопроса: Жалоба в Верховный Суд РФ Верховный суд РФ

Меня зовут Екатерина. В течении какого срока я могу подать жалобу в Верховный суд РФ с момента получения решения из

Областного суда?

номер вопроса №8273478
прочитан 25 раз

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Морозова Евгения Анатольевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 3 342 | ответов: 9 534

    Статья 376.ГПК РФ Право на обращение в суд кассационной инстанции

    2. Судебные постановления могут быть обжалованы в суд кассационной инстанции в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу при условии, что лицами, указанными в части первой настоящей статьи, были исчерпаны иные установленные настоящим Кодексом способы обжалования судебного постановления до дня вступления его в законную силу.

    С уважением, ваш юрист Морозова Евгения Анатольевна
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение