Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Размер субсидии

Дмитрий, г. Анна
Дмитрий Россия, г. Анна
07.10.2015 в 14:38

Бабушка 88 лет, ветеран труда, ветеран ВОВ, инвалид 2 группы. Проживает в доме 21 кв метр, где прописано 5 человек, дом без воды, без отопления. Положено ли ей субсидии на улучшение жилищных условий, или другую жил. площадь? Если положено, какие документы нужны? И каков размер субсидий? Спасибо!

номер вопроса №8273513
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Белорецк
    07.10.2015 14:42
    отзывов: 41 296 Личная консультация

    Обращайтесь в администрацию для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкр---дадут перечень документов.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Бабушка, ветеран ВОВ, инвалид 2 группы, проживает в квартире площадью 44 кв.м вместе с дочерью, инвалидом 1 группы, семьей
читать ответы (1)
Я ветеран труда России и инвалид 2 группы. Не работаю, нахожусь на пенсии. Проживаю в г. Ханты-Мансийске, ХМАО - Югры.
читать ответы (1)
Я инвалид 2 группы, проживаю в доме доставшемся от бабушки. Дом на данный момент считается незаконной постройкой. Оформить
читать ответы (1)
Инвалид 2 группы проживают в частном доме одна 80 кв.м Алтайский край пос. Гордиевский какая льгота положена и как
читать ответы (1)
Сын инвалид 2 группы по психиатрии, проживает в 3-х комнатной квартире 5 человек. Положено ли по законодательству ему
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение