Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Красноярск
Анна
07.10.2015 в 14:40
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 7

Ст 115 и 119

Будут ли поправки в ст 115 и 119?

номер вопроса №8273560
прочитан 9 раз

1 ответ на вопрос по теме "Ст 115 и 119"

  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 24 554 | ответов: 96 883

    Не будет никаких поправок. Я вам уже отвечала.

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы