Ст 119 и 115

Анна, г. Красноярск
Анна Россия, г. Красноярск
07.10.2015 в 14:40

Ожидаются ли поправки на ст 115 и ст 119?

номер вопроса №8273565
прочитан 2 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: 5.4 отзывов: 25 056
    07.10.2015 14:46

    Никаких поправок не ожидается и не будет

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста ожидаются ли поправки по ст. 105 в этом году? Спасибо.
читать ответы (1)
Ожидаются ли поправки по ст.228 часть 4 в 2016 году?
читать ответы (1)
Пожалуйста, ожидаются ли поправки по ст. 228 УК РФ в 2010-2011 годах? Если да, то где можно о них узнать?
читать ответы (1)
Скажите пожалкйста, ожидаются ли поправки к ст 66 УК РФ? спасибо.
читать ответы (1)
Ожидается ли поправки на смягчение статьи за хранение и употребления наркотиков спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение