Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Напишите, пожалуйста, содержание пункта 5 Постановления ЦК КПСС и СовМина СССР от 21.03.1989 №237-74

Анатолий, г. Винница
Анатолий Украина, г. Винница
07.10.2015 в 14:44

Напишите, пожалуйста, содержание пункта 5 Постановления ЦК КПСС и СовМина СССР от 21.03.1989 №237-74

номер вопроса №8273573
прочитан 60 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Украина, г. Винница
    07.10.2015 17:22
    отзывов: 2 644 Личная консультация

    Даний документ лише для службового користування, а тому Ви його ніде не знайдете. Ви можете звернутись з листом до міноборони з проханням роз'яснити ті чи інші питання, що регулюються даним документом або ж, якщо є судова справа, можете просити суд витребувати вказаний документ.

    Все виды юридических услуг по Украине. Email: kolivoshko@ua.fm Телефон+380938375820 Skype: vitaliykolivoshko
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста постановление конституционного суда от 21.03.2014 года распостраняется на сотрудников уис или это только для
читать ответы (1)
Может ли ст 59 пункт Г Постановление Совмина СССР от 18.03.1985 N 240 служить основанием для предоставления отпуска без
читать ответы (1)
Я нигде не могу найти текст постановления ЦК КПСС и Совета Министров СССР от 18 апреля 1975 г. № 304 " О дополнительных
читать ответы (1)
Постановление от 21.03.2013, лишен на 1,5 года. Подавал жалобу в вышестоящий, в итоге без удовлетворения от 31.05.2013 г
читать ответы (1)
В отношение военнослужащих предоставления отпусков действует постановление ЦК КПСС и Совета Министров СССР от 22.01.1981
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение