|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Днепропетровск
Анна
10.10.2015 в 15:40
Украина, г. Днепропетровск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Тяжкие преступления

Мой муж обвинён по статья 115 часть 2 но он 3 года уже отбыл, попадает под амнистию?

номер вопроса №8273594
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Немиров Олег Валерьевична сайте
    Юрист Немиров Олег Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 13 645 | ответов: 36 011

    Анна,это тяжкое преступление под амнистию не попадает.

    Написание исков Viber,WhatsApp -заказ 7 (916) 352 03 39 консультации
    РФ+79163520339
    Украина -067 706 3002
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение