Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Авто льготы в казани

Константин, г. Нижний Новгород
Константин Россия, г. Нижний Новгород
07.10.2015 в 14:50

В многодетной семье 2 авто, живем в Казани. Есть ли льготы?

номер вопроса №8273612
прочитан 48 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    07.10.2015 14:52
    отзывов: 119 706 Личная консультация

    Добрый день! Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст. 28 ЗК РФ), квартира, налоговый вычет на детей, если родители работают. Для получения льгот Вам необходимо предоставить паспорт, свидетельства о рождении детей.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас с мужем многодетная семья и мы хотим открыть ИП, есть ли у нас льготы и сколько примерно будем выплачивать налог,
читать ответы (1)
Мы многодетная семья дети несовершенолетние, старший ребенок первоклассник положены ли льготы на питание. Имеем ли мы
читать ответы (1)
Какие льготы имеет многодетная семья, имеющая 3-х детей. Есть ли по этому поводу федеральный закон. Не могу нигде найти
читать ответы (1)
Я инвалид 2 й группы и пенсионер - есть-ли льготы на оплату капремонта? Спасибо.
читать ответы (1)
Оформлена ипотека, в данный момент мы ждем третьего ребенка. Есть ли льготы при оплате ипотеки?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение