Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Инна, г. Темрюк
Инна
07.10.2015 в 14:46
Россия, г. Темрюк | Вопросов: 35

Договор жкх на воду - Инна, г. Темрюк

Может ли ЖКХ заключать единый договор на подачу воды и вывоз ТБО с физическими лицами и предпринимателями. Прокуратура настаивает на заключении разных договоров, якобы один договор навязывает оказание других услуг. На что сослаться?

номер вопроса №8273617
прочитан 13 раз
Теги: ГК РФ, Подача воды, Вывоз ТБО, Свобода договора,

1 ответ на вопрос по теме "Договор жкх на воду - Инна, г. Темрюк"

  • Адвокат Шук Павел Семенович
    Личная консультация
    Россия, г. Унеча | отзывов: 47 922 | ответов: 118 856

    Прокуратура не права.

    СВОБОДА договора- сошлитесь на ГК РФ,

    УДАЧИ ВАМ

    Любая проблема имеет решение. С уважением адвокат Шук П.С. тел 89103363995
    e-mail pav-shuk@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы