|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Васильевич, г. Жуковский
Александр Васильевич
07.10.2015 в 15:03
Россия, г. Жуковский | Вопросов: 1
Тема вопроса: Закон московской области Льгота на налог

Какой транспортный налог - Александр Васильевич, г. Жуковский

Я - пенсионер, являюсь ветераном труда. Имею в собственности легковой автомобиль мощностью 160 л.с. Проживаю в Московской области. Какой транспортный налог я должен уплатить за 12 месяцев 2014 г.

номер вопроса №8273627
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Хохрякова Любовь Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 27 935 | ответов: 73 247

    Здравствуйте!Закон Московской области "О транспортном налоге в Московской области" (в ред.от от 21.11.2003 N 152/2003-ОЗ, от 31.12.2003 N 171/2003-ОЗ, от 08.07.2004 N 87/2004-ОЗ, от 19.11.2004 N 143/2004-ОЗ, от 13.10.2005 N 217/2005-ОЗ, от 09.03.2006 N 29/2006-ОЗ, от 19.09.2008 N 120/2008-ОЗ, от 30.11.2009 N 139/2009-ОЗ, от 26.11.2010 N 148/2010-ОЗ, от 19.01.2011 N 3/2011-ОЗ, от 02.10.2013 N 109/2013-ОЗ) устанавливает ставку-47 р.за 1 л.с.Сумма налога составит-7520 рублей.

    Вопросы в личку после оплаты консультации
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение