Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кристина, г. Гатчина
Кристина
07.10.2015 в 15:02
Россия, г. Гатчина | Вопросов: 10

Хочу уточнить. Правда ли,что если я не выйду на работу (по профессии)

Заканчиваю в этом ноябре колледж. По профессии буду воспитателем в ДОУ. Хочу уточнить. Правда ли,что если я не выйду на работу (по профессии) в течении 2-х лет, то мой диплом будет не действителен? Тобиж на работу по профессии меня не возьмут. Я сейчас в отпуске по уходу за ребенком до 29.06.17. Знаю что этот отпуск не считается за прогул года по профессии.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №8273636
прочитан 67 раз
Теги: Уход за ребенком, Отпуск по уходу, Сейчас в отпуске,

1 ответ на вопрос по теме "Хочу уточнить. Правда ли,что если я не выйду на работу (по профессии)"

  • Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 10 735 | ответов: 31 807

    Нет, это неправда. Ваш диплом действителен пожизненно, если он получен на законных основаниях.

    РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ АДВОКАТА.
    Телефон +7 (963) 328-99-70
    Е-mail: advokatus2005@mail.ru
    Спасибо большое за ответ. Конечно он получен будет законно

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы