|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Краснодар
Ирина
07.10.2015 в 14:48
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 3
Тема вопроса: Предписания контролирующих органов

Имеют ли они право наложить второй раз штраф и в каком размере?

5 сентября была проведена проверка в продуктовом магазине по ст. 10.8. 29 сентября наложили штраф три тысячи рублей. Сегодня,7 октября, опять была проверка, второй раз! Имеют ли они право наложить второй раз штраф и в каком размере? И в течение какого времени нужно утилизировать товар, на который не было ветеринарного свидетельства, который они заставили утилизировать? Спасибо.

номер вопроса №8273639
прочитан 28 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Сушков Максим Вячеславовична сайте
    Юрист Сушков Максим Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Кандалакша | отзывов: 22 765 | ответов: 70 846

    Здравствуйте. Могут, это внеплановая проверка. Утилизировать вы обязаны немедленно, либо в срок, указанный в предписании контролирующего органа

    Подробную информацию, аргументированный ответ могу дать в личной переписке на сайте или через имэйл - maksimsushkov@yandex.ru
    Консультации платные.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение