Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Процесс банкротства

Светлана, г. Санкт-Петербург
Светлана Россия, г. Санкт-Петербург
07.10.2015 в 14:49

Какие документы необходимо для процесса банкротства? Сколько денег необходимо для процесса банкротства? И если допустим я почти уверена на 95%,что банки не подадут в суд, т.к. у них договора составлены с нарушениями, стоит ли банкротиться. Может подождать 3 года?

номер вопроса №8273660
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Краснодар
    07.10.2015 16:34
    отзывов: 2 361 Личная консультация

    Это процедура длительная, сложная и весьма затраная (около 100-200 тыс. руб.). К тому же немво всех ситуациях целесообразна. Сначала необходимо консультироваться.

    Документы перечислены в законе о банкротстве.

    Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко

    http://snytko.jimdo.com/
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие документы необходимы для временной регистрации, сколько времени она делается, и забирается ли паспорт?
читать ответы (1)
Какие документы необходимы для подачи ухода за ребенком до 1,5 года, когда их нужно подавать? И на сколько сократится
читать ответы (1)
Смогу ли я снять с регистрации внука после 18-и лет и сможет ли он на что-то претендовать, если я-бабушка являюсь единственным
читать ответы (1)
Какие документы необходимы для подачи заявления на вычет фиксированной суммы алиментов? И исходя из какой суммы будет
читать ответы (1)
Какие документы нужны для выезда ребенка из России в Украину с бабушкой и дедушкой, если я в разводе с мужем?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение