Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дочь закончила школу

Анна Александровна, г. Курчатов
Анна Александровна Россия, г. Курчатов
07.10.2015 в 14:49

Наша дочь закончила школу на отлично! Поступила в пединститут. 18 лет исполнилось 30 сентября. Должен ли папа платить алименты далее, пока она не закончит первое высшее заведение? Или это только мои трудности? Я мама.

номер вопроса №8273668
прочитан 1 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Воронеж
    07.10.2015 14:52
    отзывов: 472 Личная консультация

    Нет, не должен, выплата алиментов прекращается по достижении ребенком совершеннолетия

    С уважением, Мария Шамрай. Личные консультации - платные, от 200 рублей, в зависимости от сложности вопроса.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я инвалид 1 группы. Возьмут ли сына в армию (24 года), если моя дочь закончила школу и она УЖЕ поступила в гос. институт
читать ответы (1)
Моя мама получала пенсию по утере кормильца. Когда я (ее дочь) закончила школу и поступила в ВУЗ, то пенсию на мое имя
читать ответы (1)
Дочь закончила университет специальность учитель математике год отработала в школе может она расчитывать на подемные деньги
читать ответы (1)
Дочь закончив школу в России на высшее образование поступила в Чехию, для процедуры нострификации нужна справка с школы
читать ответы (1)
Дочь получает пенсию по потере кормильца (муж погиб при исполнении). Она закончила школу, естественно поступили в институт
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение