|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Руслан, г. Казань
Руслан
07.10.2015 в 14:49
Россия, г. Казань | Вопросов: 2
Тема вопроса: Хочу уволиться по собственному желанию Хочу уволиться по собственному желанию

Получить чоп - Руслан, г. Казань

Я хочу уволиться по собственному желанию с чопа но нас расчитывают по 18 р хотя мы получаем в час 82 р законно ли это? ведь мы знаем что они скрывются от налогов.

номер вопроса №8273673
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Каримов Руслан Айратович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 166 | ответов: 435

    Добрый день.

    Естественно, что это незаконно.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение