Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Казань
Надежда
07.10.2015 в 14:51
Россия, г. Казань | Вопросов: 5

Сила земли это - 1 мнение юриста бесплатной консультации

У меня есть земля с обрименением в силу закона ипотека... обрименение это тоесть я купила землю но денег за нее еще не отдала обрименение снимется когда отдам деньги в полном обьеме... т.к деньги на которые я расчитывала не получилось взять я хотела вернуть землю обратно всилу того что не могу отдать за нее деньги но продавец говорит что ему так не надо и я через суд отдам ему в 2 раза больше... могу ли я через суд анулировать сделку.

номер вопроса №8273675
прочитан 11 раз
Теги: Купить землю,

1 ответ на вопрос по теме "Сила земли это - 1 мнение юриста бесплатной консультации"

  • Юрист Каримов Руслан Айратович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 166 | ответов: 434

    Добрый день.

    Да, это возможно, но процедура непростая.

    С уважением,
    Каримов Руслан Айратович.
    адрес электронной почты: legit.estate@gmail.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы