Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заседание комиссии

Мария, г. Екатеринбург
Мария Россия, г. Екатеринбург
07.10.2015 в 14:52

Помогите пожалуйста студентке... Торговый кодекс перерыла, не знаю, как решить. Петрову было объявлено руководителем организации замечание за то, что он в рабочее время присутствовал на заседании комиссии поведению переговоров по подготовке коллективного договора.

Он обратился в профком за защитой своих прав, напомнив, что является представителем профсоюза в этой комиссии.

Вопрос: Что может и должен предпринять профком? Ответ обоснуйте.

номер вопроса №8273705
прочитан 13 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    07.10.2015 15:01
    отзывов: 24 905 Личная консультация

    Извините. а Торговый кодекс это вы где нашли. Нет такого в природе.

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно написать заявление в прокуратуру на ИП за то что он не делал ни каких отчислений в пенсионный и налоговую.
читать ответы (1)
Пожалуйста... Могу ли я как мать подать заявление в суд на зятя за то, что он принудил мою дочь к половой связи, когда ей
читать ответы (1)
Какой размер штрафа или др. мера наказания за то, что не получила военный билет и не стала на учет в военкомате после
читать ответы (1)
Какие меры можно предпринять в отношение руководителя филиала банка за то что он выдал кредит клиенту не способному его
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста советом. Я просто не знаю, что мне делать. На работе возникла очень непростая ситуация. В мае 2008
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение