Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли подать иск

Георгий, г. Нижний Новгород
Георгий Россия, г. Нижний Новгород
07.10.2015 в 14:53

Могу ли подать иск в суд на владельца минимаркета, за то что продавец продал просроченный йогурт. Чек есть.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №8273719
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Нижний Новгород
    07.10.2015 14:57
    отзывов: 3 Личная консультация

    Да, можете. Кроме того, Вы можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор

    Оставить отзыв об ответе?
    Георгий Россия, г. Нижний Новгород
    07.10.2015 в 14:53
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подкажите, могу ли я заявить в полицию на законного мужа за то,что увез ребенка и не возвращает его, и если могу, то спустя
читать ответы (1)
Можно ли подать иск в суд на Индивидуального предпринимателя за неуплату аренды если он закрыл ИП?
читать ответы (1)
Могу ли я подать в суд на управляющую компанию за то что деньги за капитальный ремонт берут, а делать его не делают уже
читать ответы (1)
Могу ли подать в суд на пенсионный фонд за то что они не начисляют пенсию по инвалидности.
читать ответы (1)
Я подал иск в суд на учреждение из за того что они отказали в медосмотре. На предварительном заседании они видимо почуяв
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение