|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Еманжелинск
Сергей
07.10.2015 в 15:24
Россия, г. Еманжелинск | Вопросов: 2
Тема вопроса: Срочный трудовой договор Заявление на увольнение

Сокращение рабочих мест - Сергей, г. Еманжелинск

У меня к вам такой вопросик есть? В этом году устроился на предприятие по трудовому договору. Как по закону через 6 месяцев мне дали отпуск 14 дней. После отпуска отработав 2 месяца мне сказали что-бы я пришёл в отдел кадров и написал заявление на увольнение. Т.к закончился трудовой договор... как мне быть? Продлять трудовой договор они ни хотят т.к на предприятие сокращение рабочих мест... напишите пожалуйста что мне делать в такой ситуации?

номер вопроса №8273720
прочитан 2 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Преснова Мария Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Бор | отзывов: 3 | ответов: 21

    Добрый день! В срочном трудовом договоре должен быть прописан срок, когда этот договор заканчивается. Если в Вашем договоре этот срок не указан, то уволить Вас не могут, если срок указан и он уже прошел, то увы, ищите другую работу.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение