Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Паи колхозников

Василий, г. Александровское
Василий Россия, г. Александровское
07.10.2015 в 14:54

Прошу совета! Имеется единый сельхозмассив состоящий из паев колхозников, площадь-7000 га.Я хочу купить эти паи в общедолевой собственности, Эту землю сейчас арендует фирма по договору на 10 лет с прошлого года. Она оказалась однодневка-ее нет-но прежде чем исчезнуть она передала эту землю другой фирме по этому договору до 31 декабря сего года. Как мне купить эти паи ине попасть в просак?

номер вопроса №8273722
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Ставрополь
    07.10.2015 15:30
    отзывов: 219 Личная консультация

    Здравствуйте, Василий! Необходима более подробная информация! Если нужна помощь, обращайтесь!

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пай на землю 5 га находится в аренде на 40 лет - как оформить его после смерти матери если документы у арендатора 7
читать ответы (1)
Па падает ли административное правонарушение предусмотренного ч 1 ст 12.8 коап рф (в ред па падает ли административное
читать ответы (1)
Пай на землю еще в силе?
читать ответы (1)
Пай был унаследован и оформлен при Украине 2011 году. Как переоформить по российскому законодательству являясь г-м Украины
читать ответы (1)
Пай принадлежал маме. Она умерла в 1996 г. Завещания не было. Отец умер в 2003 году завещанья также нет. Родственники
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение