Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталия, г. Краснодар
Наталия
07.10.2015 в 14:55
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 37

Пожалуйста можно ли использовать краевой материнский капитал в краснодарском крае на строительство крыши дома.

номер вопроса №8273728
прочитан 61 раз
Теги: Можно ли использовать, Региональный материнский капитал, Закон краснодарского края, Реконструкция жилого дома, Строительство крыши дома, Краевой материнский капитал,

1 ответ на вопрос по теме "Пожалуйста можно ли использовать краевой материнский капитал в краснодарском крае на строительство крыши дома."

  • Юрист Застрожнова Евгения Евгеньевна
    Личная консультация
    Россия, г. Заринск | отзывов: 1 524 | ответов: 4 049

    Если законом Краснодарского края предусмотрено использованием средств регионального материнского капитала на реконструкцию жилого дома (в данном случае - это строительство крыши жилого дома), то можно.

    Уточните этот вопрос в Управлении соц.защиты по месту жительства (получения сертификата)

    с уважением - Е. Е. Застрожнова.
    Более подробную информацию можно получить, обратившись в личные сообщения

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы