Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Подсчитывая указанные абзацы я делаю вывод, что повторная отсрочка возможна?

Вопрос следующий. В законе "О воинской службе и воинской обязанности" предусмотрена отсрочка от службы в армии студентам, обучающимся в техникуме на базе 9 классов (ст 24 п.2 абзац 2), имеет ли право такой выпускник техникума на получение повторной отсрочки при поступлении в ВУЗ, так как далее в этой статье сказано, что "если первая отсрочка была предоставлена гражданину в соответствии с абзацем вторым, то гражданин может повторно воспользоваться правом на отсрочку в соответствии с абзацем шестым или седьмым. Подсчитывая указанные абзацы я делаю вывод, что повторная отсрочка возможна? Спасибо за ответ.

Александр, г. Минеральные Воды
Александр Россия, г. Минеральные Воды
Рейтинг:  0 0 место
28.07.2009 в 12:13
номер вопроса №827373
прочитан 60 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Дом на четырёх хозяев, есть двор, который не убирался уже лет 50, делаю вывод, что он остальным хозяевам и не нужен, как мне получить его в собственность, для дальнейшей постройки на нём дома?
читать ответы (1)
Работодатель не ознакомил с должностной инструкцией, я делала все что говорил директор. Теперь он меня уволил по 5
читать ответы (1)
Куда платить кредит взятый в Пробизнесбанке? По указанным реквизитам я делала денежный перевод, но он вернулся обратно по причине закрытия счета (как сказали сотрудники почты)
читать ответы (1)
Сыну в сентябре сделали операцию (водянка яичка) врач сказал что положена отсрочка от армии на полгода, переслали бумаги в областной центр, а там ответили, что отсрочка не положена.
читать ответы (1)
На основе статьи 260 трудового кодекса РФ я сделала вывод что каждой беременной женщине перед отпуском по беремености и родам или после него, пологается еще отпуск 28 дней.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение