|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алёна, г. Партизанск
Алёна
10.10.2015 в 16:43
Россия, г. Партизанск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Изменение условий трудового договора Как правильно поступить

Как больничный делать - Алёна, г. Партизанск

Что делать и как правильно поступить в такой ситуации: Была на больничном с ребёнком. Сегодня отдавала больничный на работу и мне сказали что меня перевели на другой график работы, не удобный для меня. Был 2 через 2,а перевели на 5 через 2.При этом, меня об этом заранее не предупреждали. И я с этим не согласна. Работаю официально, по трудовому договору, но зав. начальница отделения в открытую сказала что ей плевать. Что делать, ведь это незаконно.

номер вопроса №8273766
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мальцева Елена Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 293 | ответов: 723

    Здравствуйте! Напишите заявление в трудовую инспекцию, она во всем разберется.

    По сути, в Вашем случае, работодателем произведены существенные изменения условий трудового договора, которые допустимы по соглашению сторон трудового договора. И скорее всего, доп. соглашение к Вашему трудовому договору о произведении таких изменений работодателем, Вы не подписывали.

    Вам помог ответ?
    Спасибо большое за ответ.Я действительно ничего не подписывала.Получается я могу спокойно завтра не выходить на их якобы новый график,т.к. нового договора я не видела.и сразу идти и писать заявление.?! Спасибо большое.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение