Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что делать

Дмитрий, г. Чебоксары
Дмитрий Россия, г. Чебоксары
07.10.2015 в 15:02

Prq.fssprus.ru - что это? это спам? Просыпаюсь а высветилось, что я должен денег, что куда-то заходил (кошки по ноуту лазели, видимо что-то набрали), что это и что делать теперь?

номер вопроса №8273769
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Иркутск
    07.10.2015 15:17
    отзывов: 2 615 Личная консультация

    Здравствуйте, Дмитрий! Вирус закачался, обратитесь к программистам, исправят проблему.

    Оставить отзыв об ответе?
    Дмитрий Россия, г. Чебоксары
    07.10.2015 в 15:02
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ст. 46 п. 1 п.п. 3 что это такое, то есть я что то должна или нет? ничего не понимаю. Откуда это может быть.
читать ответы (1)
Мне пришло извещение что бы я получил а письмо с оц г. Мариинск что это от куда это?
читать ответы (1)
Сна прислали конверт. Написали что я должен денег а за что не понятно. Что делать?
читать ответы (1)
Что делать если на меня пишут заявление за то что я типа куру что мне делать? И то что я ему не пробовал я просто не мог
читать ответы (1)
А по ст 116 если могут припысыть из хулиганских побуждений что это я должен зделать чтоб эту фразу повесели.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение