Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Нижний Новгород
Наталья
07.10.2015 в 14:58
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 2

Купленный дом на материнский капитал можно продать - Наталья, г. Нижний Новгород

Можно ли дом купленый на материнский капитал продать или заложить.

номер вопроса №8273770
прочитан 16 раз
Теги: Гражданское законодательство,

1 ответ на вопрос по теме "Купленный дом на материнский капитал можно продать - Наталья, г. Нижний Новгород"

  • Юрист Шурыгин Александр Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 3 | ответов: 12

    Отчуждение имущества, приобретенного с использованием маткапа происходит в общем порядке, предусмотренном гражданским законодательством.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы