Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Саяногорск
Евгений
07.10.2015 в 14:59
Россия, г. Саяногорск | Вопросов: 3

Исковое заявление о выписке - Евгений, г. Саяногорск

Скажите пожалуйста, какой размер государственной пошлины нужно заплатить по исковому заявлению о выписки гражданина и снятия с регистрационного учёта с купленной мной квартиры.

?

номер вопроса №8273774
прочитан 2 разa
Теги: Размер государственной пошлины, Исковое заявление о выписке, Подготовить исковое заявление, Районный суд, НК РФ, Регистрационный учет,

1 ответ на вопрос по теме "Исковое заявление о выписке - Евгений, г. Саяногорск"

  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 442 | ответов: 54 689

    Для того, чтобы судом было вынесено решение о принудительной выписке, Вам необходимо подготовить исковое заявление, приложить необходимые документы, оплатить пошлину в размере 100 рублей, на основании ст. 333.19 НК РФ и обратиться в районный суд.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы