|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Саяногорск
Евгений
07.10.2015 в 14:59
Россия, г. Саяногорск | Вопросов: 3
Тема вопроса: Снятие с регистрационного учета Суд за неуплату кредита

Исковое заявление о выписке - Евгений, г. Саяногорск

Скажите пожалуйста, какой размер государственной пошлины нужно заплатить по исковому заявлению о выписки гражданина и снятия с регистрационного учёта с купленной мной квартиры.

?

номер вопроса №8273774
прочитан 3 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 495 | ответов: 54 766

    Для того, чтобы судом было вынесено решение о принудительной выписке, Вам необходимо подготовить исковое заявление, приложить необходимые документы, оплатить пошлину в размере 100 рублей, на основании ст. 333.19 НК РФ и обратиться в районный суд.

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение