|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Жанна, г. Киров
Жанна
07.10.2015 в 15:05
Россия, г. Киров | Вопросов: 7
Тема вопроса: Решение суда в окончательной форме

Соглашение об уплате алиментов - 1 консультация юриста бесплатной юридической консультации. Спрашивает Жанна, г. Киров

Мой сын недавно развёлся, есть дочка 1 год и 4 мес. В суде, когда решался вопрос об алиментах он сказал, что будет платить ежемесячно 10 тыс. и подписал официальный документ, подтверждающий его слова. Не могу понять, чем он в то время думал, но он нигде в то время не работал, деньги на пропитание давала я и его бабушка. Скажите пожалуйста, можно ли как-то опротестовать эту бумагу и взыскание алиментов производить, как полагается по закону, вычитая 25% из его заработной платы (сейчас он устроился на работу, но зарплата небольшая)? Заранее спасибо!

номер вопроса №8273844
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Торопова Елена Александровна
    Юрист Торопова Елена Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Слободской | отзывов: 443 | ответов: 1 364

    Для отмены судебного приказа дается 10 дней с момента его получения, для отмены решения суда- 1 месяц с момента изготовления решения суда в окончательной форме.

    с уважением, Елена Александровна
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение