Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

На сколько имеет право штрафовать работодатель за пользование телефоном на рабочьем месте при зарплате 25000

Дарья, г. Москва
Дарья Россия, г. Москва
07.10.2015 в 15:30

На сколько имеет право штрафовать работодатель за пользование телефоном на рабочьем месте при зарплате 25000

номер вопроса №8273848
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.10.2015 15:34
    отзывов: 9 Личная консультация

    Все зависит от условий прописанных в трудовом договоре или в документах регулирующих условия труда на рабочем месте.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли льгоу при абонентской оплате за пользование телефонной связью участник боевых действий. Спасибо.
читать ответы (1)
«какую максимальную часть зарплаты имеет право удерживать работодатель за излишне уплаченные отпускные из-за ошибки при
читать ответы (1)
Меня хотят лишить премии за пользование телефоном на рабочем месте. Законно ли это?
читать ответы (1)
Имеет ли право начальник уволить за запах спиртным на рабочем месте если я являюсь многодетным отцом несовершеннолетних
читать ответы (1)
Какой процент имеет право забрать работодатель за недостачу при увольнении?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение