|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий Николаевич, г. Барнаул
Дмитрий Николаевич
07.10.2015 в 15:07
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1
Тема вопроса: Законно ли это решение Законно ли это решение

Категория учителя - Дмитрий Николаевич, г. Барнаул

Работаю по должности преподаватель-организатор ОБЖ. Когда начинают считать стимулирующие, то меня из учительского коллектива определили в учебно-вспомогательную часть (а там стимулирующий фонд меньше, всего 5 % от общего), чтобы самим больше досталось, т. к. у меня много баллов. Но, согласно единому тарификационному справочнику, преподаватель-организатор ОБЖ относится к категории учителей. Законно ли это решение школьного совета о моём переводе? Где это можно обжаловать.

номер вопроса №8273852
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Торопова Елена Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Слободской | отзывов: 443 | ответов: 1 364

    обратитесь в Рострудинспекицю и прокуратуру

    с уважением, Елена Александровна
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение