|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андраник, г. Туапсе
Андраник
07.10.2015 в 15:06
Россия, г. Туапсе | Вопросов: 4
Тема вопроса: Нужно ли разрешение Лодочный гараж

Нужно ли разрешение на строительство лодочного гаража?

номер вопроса №8273860
прочитан 349 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Эсенов Каир Казбекович
    Юрист Эсенов Каир Казбекович
    Россия, г. Омск | отзывов: 23 | ответов: 64

    Добрый день! Гаражи для лодок(эллинги) в соответствии со ст. 51 Градостроительного кодекса по большому счету не попадают в список объектов, для которых разрешение на строительство не выдается. Но если ваш эллинг не будет использован для коммерческих целей(то есть на 1-2 места) то возможно все таки его можно посчитать гаражом в соответствии с п. 17 статьи 51 Градостроительного кодекса.

    У нас в городе как раз занимался один раз проектированием и получением разрешения на строительство эллингов на берегу реки.

    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение