|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5715
юрист
93311
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Орынбай, г. Псков
Орынбай
28.07.2009 в 12:28
Россия, г. Псков | Вопросов: 1

Купить участок - Орынбай, г. Псков

Хочу купить участок в Псковском районе. Сталкиваюсь с такой процедурой впервые. Какие вопросы необходимо уточнить при оформлении документов, и как вообще этот процесс должен происходить по срокам? Спасибо.

номер вопроса №827388
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Срок регистрации права собственности, План земельного участка, Земельные участки,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Борисова Наталья Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 26 | ответов: 354

    срок регистрации права собственности 1 мес. Необходимо иметь план земельного участка (межевание), кадаствовый паспорт, правоустанавливающий договор

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы