Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Смерть мамы

Наталья Николаевна., г. Бор
07.10.2015 в 15:14

Мне после смерти мамы досталось 1/2 дома, где я в данный момент проживаю с отцом. А ещё 1/2 дома досталось отцу. Он намерен свою долю продать. Если у меня шансы купить его долю? Наталья. Спасибо.

номер вопроса №8273928
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.10.2015 15:22
    отзывов: 350 Личная консультация

    Добрый день! Можете.

    С уважением, Юрист Андрей Лисов
    Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Эл.почта: andrew.lisov@mail.ru
    тел.:+79670470121
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Белорецк
    07.10.2015 15:27
    отзывов: 41 296 Личная консультация

    У Вас преимущественное право выкупа--ст.250гкрф.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

После смерти мамы мне досталась 1/4 доля квартиры, в которой она проживала, а брату - 3/4, т.к. он в этой квартире
читать ответы (1)
Я мать двоих детей состою в браке. В данный момент проживаю с мамой со своей семьей в доме общей площадью 78,4. Из них 1/2
читать ответы (1)
Мне после смерти мужа досталась 1/2 автомобиля в собственность, а другая половина делится между мной, дочерью и его матерью
читать ответы (1)
После смерти отца прошло 16 лет имею ли я права на наследство я с отцом не проживала домом не пользовалась?
читать ответы (1)
Мне после смерти дядя досталась 1/2 однокомнатной квартиры и его жене тоже 1/2 (детей нет, есть родной брат). Вопрос: 1
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение