Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Арест 2 месяца

Татьяна владимировна, г. Изобильный
Татьяна владимировна Россия, г. Изобильный
07.10.2015 в 15:14

Я многодетная мама, последнему ребенку 2 месяца, судебные приставы наложили орест на сберегательную книшку 30000 тыс. руб. Штраф присудили год назад. Платить было не чем, так как не работала и не замужем, второму ребенку было 2 года. Можно ли мне как то сделать что бы сняли арест иначе не смогу получать детские пособия, как то может можно в частями заплатить?

номер вопроса №8273942
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.10.2015 15:24
    отзывов: 349 Личная консультация

    Здравствуйте! Напишите судебному приставу соответствующее заявление. Приложите справку, о том что данный счет детский. Приставы должны снять арест.

    С уважением, Юрист Андрей Лисов
    Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Эл.почта: andrew.lisov@mail.ru
    тел.:+79670470121
    Оставить отзыв об ответе?
    07.10.2015 в 15:14
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Судебные приставы наложили арест на карту, когда его снимут если штраф уже оплатили?
читать ответы (1)
Если судебные приставы наложили арест на сберегательную книжку на которую перечисляются детские пособия. При этом счет
читать ответы (1)
Я почетный донор России. Могут ли судебные приставы наложить арест на едв почетному донору? Заранее, спасибо!
читать ответы (1)
Я являюсь одинокой матерью двух несовершеннолетних детей, судебные приставы наложили арест на мою банковскую зарплатную
читать ответы (1)
Судебные приставы наложили арест на сумму 3000 по карте за штраф, но штраф был оплачен вовремя, после предъявления им
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение