|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей Владимирович, г. Москва
Алексей Владимирович
07.10.2015 в 15:15
Россия, г. Москва | Вопросов: 9
Тема вопроса: Свидетельство о праве на наследство Свидетельство о праве на наследство

Написание заявления в суд - Алексей Владимирович, г. Москва

У меня такая проблема: в кадастровом паспорте допустили ошибку, неправильно указав вид земельного использования. Нотариус по этому паспорту выдал свидетельство о праве на наследство. С момента выдачи прошел довольно большой срок, ошибку заметили поздно. Кадастровая палата ошибку устранила, но ошибку в свидетельстве теперь нужно исправлять через суд. Нужно ли в суд предоставлять отказ нотариуса от исправления свидетельства? И правильна ли ссылка на статью 264 ГПК РФ при написании заявления в суд? И, если можно, образец заявления при обращении в суд.

номер вопроса №8273991
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 479 | ответов: 130 225

    Здравствуйте.

    Нужно смотреть документы

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Звоните прямо сейчас! По тел. 8 916 473-57-01.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение