Сын жены сына

Влад
25.09.2001 в 17:19

Я прописан в неприватизированной трехкомнатной квартире с родителями и сыном, который собирается жениться. Сможет ли он прописать к нам свою жену без согласия кого-либо из нас?

номер вопроса №8274
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 714
    25.09.2001 18:11

    Нет, не сможет (ст. 54 Жилищного кодекса РФ). Только с согласия всех совершеннолетних членов семьи.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я прописан в неприватизированой трёхкомнатной квартире, не проживаю в ней с 2001 года. По мере возможности проплачиваю небольшие суммы
читать ответы (1)
Я с сыном. Которому 14 лет. прописан в не приватизированной квартире с матерью и сестрой. С женой в разводе. Хочу выписаться и уехать жить в другой город к гражданской жене.
читать ответы (1)
Я инвалид 2 группы, проживаю в приватизированной квартире с родителями и сыном. Положена ли мне льгота 50 % на оплату квартиры? Газ и свет я оплачиваю 50%.
читать ответы (1)
Я прописан в двухкомнатной хрущевской квартире с родителями. В этом же доме имею в собственности другую квартиру и в другом доме имею в собственности квартиру.
читать ответы (1)
Я прописана в 2-комнатной квартире с папой и бабушкой. Я собираюсь выйти замуж, но свекровь продаёт свою квартиру и выдаёт моему жениху сумму, недостаточную для покупки квартиры.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение