Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь Александровна, г. Партизанск
Любовь Александровна
07.10.2015 в 15:17
Россия, г. Партизанск | Вопросов: 4

Учителя в школе меняются - Любовь Александровна, г. Партизанск

Я пенсионерка с 2010 года. С 1 декабря 2011 года в школе не было учителя, меня попросили поработать. В июле 2012 года мне дали полный отпуск. С 1 июня 2015 года ушла в отпуск с последующим увольнением (так указала в заявлении). Теперь с меня требуют выплатить 11 400 рублей за отпуск. Правомерно ли это? Пенсия у меня 15 300 рублей.

номер вопроса №8274007
прочитан 8 раз
Теги: Указать в заявлении, Отпуск с последующим, Полный отпуск,

1 ответ на вопрос по теме "Учителя в школе меняются - Любовь Александровна, г. Партизанск"

  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 710 | ответов: 70 774

    Из вашего сообщения следует, что за четыре с половиной года вы побывали в отпуске только один раз.

    Конечно требование выплаты незаконное.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы